:..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:..

Объявление

Приветствую вас на ролевой "..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.."!

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 18.03.08

Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
Роли:

Требуются все каноничные герои. СРОЧНО НУЖНЫ ТЁМНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ!!!


Полезные кнопки : Сюжет и
Шаблон анкеты и
Правила

Погода:

Тепло,но дует прохладный ветерок.На небе ярко светит луна и звезды...(+22°С)

Время:

10 августа...ночное время)))...01:00-04:00

Новости Форума:



27.11.07
Ведем активную игру, приводим своих друзей. Тогда игра станет интереснее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Коу (Дом Старлайтов и Принцессы Метеор)


Дом Коу (Дом Старлайтов и Принцессы Метеор)

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ятен наблюдал за тем, что делает Юко с легкой улыбкой на лице и когда та спрыгнула вниз, то встал и сделав сальто, зацепился ногами за ветку дерева и повис вниз головой:
Видишь ли у темных, в отличии от простых людей и сейлоров нету звезд, по которым можно найти человека. А твоя звезда светит довольно таки ярко, так что я в тебе не сомневаюсь

0

92

Юко улыбнулась и посмотрела на парня,который висел вниз головой возле неё...
-ну...у темных из другой галактики..звезды есть...Я их ощущала,но не видела...когда была в замке...особенно были ощутимы две звезды....Такие родные..
Куроки опустила голову и улыбнулась.
-Ну неважно...

0

93

Когда Сейка спрятался за спину Тайки, тот шутливо-сердито посмотрел на него. Потом поразмышлял по поводу приглашения. Хм... Братья согласны. Ну я ничео против не имею, можно и попробовать нам спеть вместе. может, у нас получится. Я согласен принять приглашение на совместное пение. Потом обернулся к Сейе со словами Наш Ятен может встречаться с кем хочет, и мы помешать ему не вправе. Потом сказал обоим Новый враг - это плохо... Значит, мне тоже с демонами - не раскрывя себя??? Да здравствует физкультура...Кстати, я разговаривал с Сесуной, она начала говорить про Принцессу, но осеклась, так как были посторонние. Надо бы с ней потом побеседовать...Но она ясно намекнула, что дела в общем не очень.  А потом, когда Ятен унес девушку, тайки поверил брату на слово и огласно кивнул головой.

0

94

Ятен лишь пожал плечами, хотя вися вниз головой это было сложновато:
Ну по крайне мере в этом мире их нету, а твоя хорошо ощущается.. Поэтому я в тебе уверен
Юноше уже надоело висеть вниз головой и поэтому, ухитрившись каким то образом оттолкнуться ногами от дерева, сделал двойное сальто и приземлился в двух метрах от дерева. И спрашивается как это ему удается, если юноша терпеть не может физкультуру

+1

95

Девушка улыбнулась проследив за действиями парня и встала возле него.
-Кажется я набрала достаточно сил.Может пойдем,познакомишь нас.
В руах девушки появилась черная роза,но это только казалось что она такая...На её лепестках блестели звезды.Эта роза была словно сделана из куска звездного неба.Воткнув её в волосы она мило улыбнулась только что заметив свой новый наряд.
-Кажется я в свою копилку добавила ещё одну или парочку сил...Хм,недумала что темный кристал это сделает?!...Кто же я на самом деле?!

0

96

Ятен с улыбкой на лице пожал плечами:
Почему бы и нет.. Только я думаю надо выйти к братьям все таки из свой комнаты, а не с улицы... Так что нужно вернуться обратно в комнату
С этим словами, юноша в одномгновение оказался на балконе своей комнаты

0

97

-И то правда...
Девушка Прикрыла глаза и когда открыл их оказалась посреди комнаты Ятена.Её окутывали звезды и через мгновенье они пропали.
-Ну что,тогда идем вниз.Они всё ещё в зале,я ощущаю их там.
Девушка открыла дверь и спустилась по ступенькам до середины.

Отредактировано Юко (2008-05-11 18:40:21)

0

98

Ятен кивнул в знак согласия:
Хорошо идем
И тут же последовал за Наярой.. Спустившись вниз, в гостиную, юноша сказал:
Ребята, знакомтесь, это Сейлор Наяра! Она наш друг и союзник

0

99

Юко окончательно спустилась и осмотрела братьев Ятена.Сделав легкий реверанс она улыбнулась.
-Приятно с вами познакомиться.Я надеюсь мы сможем найти общий язык и подружиться.
Девушка стояла довольно спокойная.От неё исходила аура ночи и звезд,а так же веяло огнем.Девушка была полностью безоружна и не выражала ничего,что могло бы означать что она готова напасть.Хотя оружие ей бы и не понадобилось,сейчас ночь...её время...Но нападать на своих друзей и союзников она не собиралась...

0

100

Тайки, когда представили ему с братом Сейей Сейлор Наяру и Наяра сделала реверанс, поклонился слегка девушке и сказал Очень приятно. Я Тайки. Раз Ятен за нее ручается - то ей можно доверять. Хм... интересно, что за девушка эта Наяра. Но расспросы потом, сейчас неприлично. Посмотрел на Наяру еще раз и сказал Я тоже надеюсь, что мы сможем поладить.

0

101

Посмотрев на Тайки она мило улыбнулась и подошла к нему протянув руку.Слегка дотронувшись до его руки девушка на мгновенье прикрыла глаза и улыбнулась.
-Звездный Сейлор Творец...очень приятно...
Слегка наклонившись в сторону Юко улыбнулась глядя на Сейю.
-А ты как я понимаю Сейлор Воин?!
Снова глядя на Тайки девушка закусила губу.
-Думаю у вас есть много вопросов...А у меня есть ответы на них...Давайте небудем терять зря время и сейчас всё обсудим.Задавайте любые вопросы и если я знаю ответ..я отвечу..Честно и без обмана.

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Жилой район:.. » Дом Коу (Дом Старлайтов и Принцессы Метеор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно