:..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:..

Объявление

Приветствую вас на ролевой "..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.."!

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 18.03.08

Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
Роли:

Требуются все каноничные герои. СРОЧНО НУЖНЫ ТЁМНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ!!!


Полезные кнопки : Сюжет и
Шаблон анкеты и
Правила

Погода:

Тепло,но дует прохладный ветерок.На небе ярко светит луна и звезды...(+22°С)

Время:

10 августа...ночное время)))...01:00-04:00

Новости Форума:



27.11.07
Ведем активную игру, приводим своих друзей. Тогда игра станет интереснее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Город:.. » Ночьной клуб


Ночьной клуб

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Керм расстроилась, потому что похоже ей не светит пополнить тут свой флакон.Оглядевшись по сторонам, она приметила как пару девушек пошли в туалет.Хотя кто знает...-усмехнулась она про себя и повернувшись к сестре, она прошептала:
-Я в туалет....- и удалилась в сторону кабинок, по дороге нащупывая на шее флакон с плескавшейся там жидкой энергией людей.

0

32

Получив свой коктейль девушка села лицом к залу. Услышав слова сестры она посмотрела ей в след и подумала- иди иди. Эх ну почему тут так мало мужчин? Я должна сидеть в одиночестве. . Выпив коктейль ей захотелось мартини ,что девушка не раздумывая заказала.

0

33

Пройдя вслед за девушками в туалет ,Керм прошла в одну из кабинок и прошептала:
-Демон Стилок, появись и собери их энергию-вновь из каждого угла, где только могла находится тень, начал выползать черный дымок  и спустя пару мгновений в туалете стоял демон.Он не был материален в общепринятом смысле слова и для того чтобы попасть за одну из кабинок, ему вовсе не надо было открывать ее.Дымок прополз в щель внизу двери кабинки и был слышен лишь сдавленный стон и звук падающего тела.Через минуту Керм, наблюдавшая за всем вышла из кабинки и увидела что ее демон пополз в следующую кабинку.Повторился стон и тот же звук падающего тела.Все это заняло от силы пару минут.Потом демон появился перед ней и перенес собранную энергию в протянутой ею флакон.На этот раз он был полон.Не производя лишнего шума, Керм вышла из туалета и направилась в сторону столика за которым сидела сестра.
-Я свое дело сделала..и думаю задерживаться нам тут не стоит....-с усмешкой сказала она.

Отредактировано Кермесайд (2008-05-25 22:22:44)

0

34

Кермесайд написал(а):

Я свое дело сделала..и думаю задерживаться нам тут не стоит

услышав слова сестры девушка взглянула на нее, отпила мартини  я пряям не знаю, мне тут начало нравится- ответила она.
Ночь только началась или ты спать хочешь??- спросила . Допив свой заказ , Петсайт сказала -какие твои предложения? и встала со стула  оглядев зал. в принципе она права тут глухо

0

35

Услышав последние слова сестры,Керм усмехнувшись произнесла:
-Незнаю-незнаю...я свое дело, как уже сказала,сделала.-и показывая с довольной ухмылкой свой флакон, полный энергии.-И теперь могу спокойно отправляться в свои покои.
Встав, Керм прошла к выходу,виляя бедрами.

0

36

петсайт глядела вслед сестре и чего она так радуется? Ну-Ну. И ответила а я поку тут посижу, может чего интересное наклюнется. Не могли ведь все вымереть.. И деушка развернувшись на стуле принялась наблюдать за происходящим в зале. Где же мой Сапфир? - на нее накатила тоска, Как бы его найти. и спросить то не у кого

0

37

Фыркнув на слова сестры, Керм не прощаясь вышла из здания клуба и зайдя в тупик, за ним, переместилась в замок прямо к покоям королевы.
===>Покои Королевы Тэгры

0

38

ничего не присходило и девушке вскоре надоело сидеть в одиночистве, она встала и неспеша направилась к вуходу, но потом вспомнила что не заплатила за выпивку. Петсайт вернулась обратно к стойки и расплатилась. Выйдя из клуба она посмотрела на небо. Не хочу в замок, пойду на пляж подумалось ей ===>пляж

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Город:.. » Ночьной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно