:..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:..

Объявление

Приветствую вас на ролевой "..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.."!

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 18.03.08

Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
Роли:

Требуются все каноничные герои. СРОЧНО НУЖНЫ ТЁМНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ!!!


Полезные кнопки : Сюжет и
Шаблон анкеты и
Правила

Погода:

Тепло,но дует прохладный ветерок.На небе ярко светит луна и звезды...(+22°С)

Время:

10 августа...ночное время)))...01:00-04:00

Новости Форума:



27.11.07
Ведем активную игру, приводим своих друзей. Тогда игра станет интереснее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » Хрустальный Дворец » Покои Маленькой Леди


Покои Маленькой Леди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Малышка пришла в свою комнату и забралась на кровать. *Интересно где сейчас мама и папа? Я по ним соскучилась! Да и вообще я устала, надо бы отдохнуть!* Малышка пошла взела книгу со своей любимой сказкой, опять села на кровать и принялась читать. Но за чтением она заснула.

0

3

Малышка проснулась. *Ахххх....я заснула за чтением! Ну да я действительно приустала, но теперь я как огурчик! Надо бы только поесть и превести себя в порядок!*  Малышка подошла к шкафу и одела красивое белое платье, после чего она подошла к зеркалу и уложила свои волосы(как обычно она это делает)! *Так всё готово теперь можно и покушать!* Малышка вышла из своей комнаты и направилась в трапезную. ===>трапезная

0

4

Малышка прибежала в свою комнату и села на диван. *Я понятия не имею чем мне можно заняться! Мама и папа заняты! А что если... да точно! Вот только надо будет всё равно дождаться маму, чтобы у неё спросить разрешения!* Малышка подбежала к своему комоду открыла ящичек и взела ключ для перемещения из одного времени в другое. *Да! Думаю мне будет лучше у Усаги! Здесь так скучно, а там Усаги и Мамору с ними не соскучишься! Да и там девочки и Хотару! Вот только надо дождаться маму! Она у меня хорошая и мне не откажет!* Малышка положила ключ обратно, переоделась в пижаму и легла спать.

0

5

Малышка проснулась, потому что услышала какой-то шум. *Что это там ещё? Поспать нормально не дают!* Малышка встала с кровати, взяла фонарик и всё осмотрела. *Хм...странно я никого не вижу! Наверно показалось! Хотя врядли я бы тогда не проснулась! Ну ладно пойду дальше спать!* Малышка опять залезла в кровать и моментально отрубилась.

0

6

Малышка проснулась от света, который светил ей прямо в глаза. *Ну вот опять надо вставать!* Малышка встала с кровати и привела себя в порядок. *Так, так я очень хочу в 20 век! Так, что я оставлю маме записку и улечу!* Малышка села за стол, взяла ручку и бумагу и начала писать. *Мама извени, что сама я не смогла тебя дождаться, но я очень хочу в 20 век! Так что не сердись! За мной там присмотрит Усаги и все остальные! Вообщем я улетела в 20 век! Если, что ты сможешь поддерживать со мной связь! Я буду скучать! С Любовью Юная Леди!* Малышка взяла записку с собой и пошла в кабинет Королевы Серените. ===>рабочий кабинет Королевы Серените

0

7

===>рабочий кабинет Королевы Серенити
Малышка подбежала к комоду и взяла от туда ключ для перемещения в пространстве. *Вот так-то теперь я готова, чтобы попасть в 20 век! Надо только переодеться в моё синие платьице!* Малышка быстро переоделась, взяла ключ и побежала к пруду.
===>пруд

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » Хрустальный Дворец » Покои Маленькой Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно