:..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:..

Объявление

Приветствую вас на ролевой "..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.."!

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 18.03.08

Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
Роли:

Требуются все каноничные герои. СРОЧНО НУЖНЫ ТЁМНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ!!!


Полезные кнопки : Сюжет и
Шаблон анкеты и
Правила

Погода:

Тепло,но дует прохладный ветерок.На небе ярко светит луна и звезды...(+22°С)

Время:

10 августа...ночное время)))...01:00-04:00

Новости Форума:



27.11.07
Ведем активную игру, приводим своих друзей. Тогда игра станет интереснее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » Особняк темных » Комната отдыха принцессы


Комната отдыха принцессы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/c3/c3b8e1712f22c12eef.jpg

0

2

====> Городской сад
Перенесясь в покои принцессы, положил девушку на кровать.
Где здесь аптечка лежит!?
Порыскав по полочкам, вскоре нашел придмет поиска. Лорд подошел к Мистике, одев стерильные перчатки, сел на край кровати, осторожно снял плащ. Обработав рану перевязал её. После укрыл девушку одеялом
- Нужен отдых...

0

3

Мистика проснулась минут через двадцеть и резко села на кровати.Откашлившись она прикрыла глаза и перед ней появилась Юмико.
-Неужели это и правда она?
Девушку била дрожь и она закрыла лицо руками...
-Не хочу...нехочу в это верить..

0

4

Когда Мисти проснулась, лорд облегчено вздохнул.
Хорошо... Она проснулась. Но что с ней?
- Эми, успокойся... Все хорошо
Хадзи положил руку на дрожащее плечо девушки

0

5

Поняв что она в комнате не одна она вытерла слезы и повернулась к Актису.
-Хадзи,оставь меня...я хочу побыть одна..
Девушка осторожно убрала его руку со своего плечо и тут её глаза вспыхнули.
-Я удью её!!!

0

6

У меня в таком случае есть важные дела...
Сняв перчатки с рук, Актис положил их на тумбочку рядом с кроватью. Он молча направился к выходу
- Как скажешь... Только постарайся уснуть
Скрывшись за дверью, растворился во тьме
====> Замок темных

0

7

Мистика ещё долго размышляла о сестре.Часа чераз два она всё же уснула и ей снился тот день,когда украли Юмико и всё,что было после этого дня.Во сне она ворочилась и что-то бормотала..

0

8

===> Городской сад
В комнате открылся портал и из него выпрыгнул Лорд Джедайт. Увидев спящую Мистику, он подошел к кровати и провел рукой по её волосам.
-Спи, моя дорогая, пусть сон унесет все проблемы.
-Однако поговорить все же надо.
Лорд Джедайт закрыл глаза и сконцентрировался. Используя свои навыки иллюзии, Лорд Джедайт вошел в сон Мистики.

Во сне Мистики Джедайт создал иллюзию лесной поляны. Было раннее утро, дул легкий ветерок, утренняя роса на растениях переливалась всеми цветами радуги. На пеньке перед Мистикой Джедайт играл на флейте незатейливую мелодию.

0

9

Мистика спала довольно крепко и не слышала как появился Джедайт...
Тут её сон стал меняться и она увидела довольно красивую поляну...На ней самой был коротенький голубой сарафанчик который слегка развивался на ветру.Она прошла немного перед и заметила парня сидящего на пеньке,она не сразу узнала в нем Джеда.А когда все же поняла она подошла к нему и наклонившись поцеловала в щеку не мешая ему играть.
-Спасибо тебе...И..и ты хорошо играешь.

0

10

Получив столь неожидонный подарок в виде поцелуя  от Мистики Лорд Джедайт покраснел. Затем он открыл глаза и прекратил играть. Внимательно глядя в глаза принцессы и начав вертеть  флейту в руках, он произнес:
-Играть совсем не трудно, главное иметь ловкие пальцы и чувствовать ритм, а мелодия придет сама. Я рад, что ты идешь на поправку.
Джедайт встал и уступил место принцессе.
-Присаживайся!

0

11

Девушка улыбнулась заметив как Лорд покраснел и ещё раз осмотрелась...
-Все равно...у тебя здорово получаеться...Только я не пойму почему ты меня не разбудил?Со мной всё нормально...Маленькая царапинка...
Поправив сарафанчик Эми села на траву подогнув ноги под себя...
-Я лучше здесь посижу..тут так мягко....
Подняв голову к Джедайту Мисти тоже слегка покраснела..
-А ты милый...и забавный...Ты мне нравишься...

0

12

-Я, конечно, польщен, но меня мучает один вопрос...
Лорд Джедайт согнул руку в локте, в ней появилось синее пламя, которое превратилось в бабочку, точь-в-точь такую же, какая была у него в парке. Поглаживая её одним пальчиком, Джедайт произнес:
-Эх, а ведь всё так хорошо начиналось!-с грустью произнес он.- Так что же все-таки произошло? Насколько я понял, та девушка в парке-это твоя сестра? Почему ты хочешь убить её?

0

13

Мистика с восхищением в глазах наблюдала за бабочкой и улыбалась...но как только Джед упомянул о Юмико она тут же погруснела...
-Да...это моя сестра,Юмико.Её похители когда мне было три года.И с тех пор я её не видела.....Убить?..Просто мама всегда считала что она сильнее и хочит посадить на трон её...А если это случиться,то я буду только мешать...Я слабая и беззащитная...Я ничего не умею...Если юмико найдет королева,то...то..то меня скорее всего просто убьют..
По щеке девушки скатилась слеза...Тут она упала на траву тяжело дыша..
-Ксо..энергии слишком мало...Мне нужен мамен кристал...Джед...пожалуйста...перенеси меня в мамены покои...выбора нет...А рана уже зажила...только накинь мне на лицо капюшон от плаща..пожалуйста...
Девушка снова заревела..как и во сне так и на яву по её щекам бежали слезы.
-Даже во сне я бесполезна.

0

14

Увидев, что Мистика упала, Лорд Джедайт бросил флейту, сел рядом и взял её за плечи, пытаясь успокоить.
-Держись! Ты сильная! Слабых и бесполезных Тёмных не бывает, тем более мама тебя любит и заботиться о тебе, раз послала меня. Давай навестим её...
Лорд Джедайт крепко обнял мистику и их ментальная связь прекратилась. В рельности по щекам Мистики тоже текли слезы. Ей явно было очень плохо... Держа её за руку Лорд произнес:
-Только один вопрос:" Что мы ей скажем?"
После ответа Мистики, Джедайт открыл за собой портал и потянул туда свою спутницу...
===>Покои Тегры

0

15

Проснувшись Юко открыла глаза и еле еле села на кровати.Кое как одев капюшон закрывая почти всё лтцо девушка улыбнулась...ведь только губы и видно было..
-Хорошо...навестим...
Почувствовав руку Джедайта девушка улыбнулась.
-Я сама всё объясню...Хадзи уже сказал правду...

----Покои королевы Тегры

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » Особняк темных » Комната отдыха принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно