:..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:..

Объявление

Приветствую вас на ролевой "..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.."!

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 18.03.08

Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
Роли:

Требуются все каноничные герои. СРОЧНО НУЖНЫ ТЁМНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ!!!


Полезные кнопки : Сюжет и
Шаблон анкеты и
Правила

Погода:

Тепло,но дует прохладный ветерок.На небе ярко светит луна и звезды...(+22°С)

Время:

10 августа...ночное время)))...01:00-04:00

Новости Форума:



27.11.07
Ведем активную игру, приводим своих друзей. Тогда игра станет интереснее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Замок темных:.. » Комната Вейти


Комната Вейти

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

*В замке темных солнечный свет не мешал Вейти спать своим омерзительным сиянием. Сейлор Ураган наконец открыла глаза*

"Черт!..сколько времени?...ну ничего себе!!!ну я и соня!"

*подумала она бегло посмотрев на часы. Потом она встала, оделась умылась, позавтракала.*

Тааак!!!и куда же мы понесем свои конечности сегодня?"

*подумала она ,осматривая комнату, как будто искала в ней ответ на свой вопрос*

Действия пиши без звездочек...Мысли просто курсивом...и желательно не разделять строчки через строку...Речь просто жирным шрифтом...(правила читай)
                                             Юко

0

3

Комната Лорда Джедайта---

Девушка медленно шла по корридору,плащ всё также был на ней и капюшон закрывал её милое личико.Подойдя к двери подруги она постучала,попровляя волосы и капюшон.
-Ну же...Вей...хоть ты то я надеюсь тут...Плиззз...
Подождав Минуту Эми ещё раз постучала.
-Вейти,это Мистика...Я могу войти?!

0

4

За дверью раздался еле слышный стук и ло боли знакомый голос сказал

Вейти,это Мистика...Я могу войти?!

Ну хоть кто-то меня не забыл!

Да-да конечно, заходи

Сказала Вейти и побежала открывать дверь.

надеюсь у Эми есть хоть какие-нибудь идеи по-поводу сегодняшнего дня

Подумала Вейти, ощущая невыносимую скуку.

0

5

Когда дверь открылась Мисти вошла внутрь и закрыв за собой дверь сняла капюшон...На губах девушки играла счастливая улыбка.Обняв подругу она продолжала улыбаться и засмеялась.
-ну хоть ты тут...Я так рада..
Девушка мило улыбалась и вся светилась.
-Ты не представляешь что вчера случилось...Столько всего произошло..
-Боже...как же давно я её не видела...Мы последний раз виделись недели три назад..

0

6

В двери вошла девушка с синиси волосами и сняла капюшон. Она приветливо улыбалась.

Привет!Я так рада тебя видеть!

-ну хоть ты тут...Я так рада..

Что, ниужели никого нет?

Ты не представляешь что вчера случилось...Столько всего произошло..

Ну-ка расскажи?

В измученном тоской мозгу Вейти зарождалось неешуточное любопытство.

0

7

-Почти никого...
Сев на стульчик в комнате подруги Мисти прикрыла глаза и улыбнулась.
-А произошло...мм..Нашлась моя младшая сестра,Юмико..И ещё...я влюбилась...И я помирилась с матерью...
Поправив меч на поясе Мистика встала и прошлась по комнате не в силах сидеть на месте.

0

8

======> Покои принцессы Мистики
Дойдя до комнаты лучшей подруги Мистики без особых приключений, Лорд достаточно громко постучался в двери. После он ели слышно вздохнул
Вейт и Эми вместе - смертельный коктейль...
Не собираясь дождытаться ответа, Актис зашел в комнату
- Мистика, ты хотела что-то мне сказать? Зраствуй, Вейт...
Поздоровался для приличия

0

9

Мисти вздрогнула и упала на пол когда услышала стук,а когда уж увидела Хадзи так вообще подавилась собственными словами...
-Ну Хадзи...это ты специально....ррр...ну мы тебе ещё устроим денек...Неужели ты так боишься когда мы вместе?!Я же не собираюсь замок рушить...
С улыбкой подумала Мисти и кулон на её шее засветился....
-Да,хотела...Я хотела что бы ты нашел мою сестру...можешь взять с собой парочку моих демонов...Нира,Рин и Дрэк к твоим услугам.
Более жестким голосом сказала она и посмотрела в окно.
-Она мне нужна...эээ..почти живой...Хочу с ней поговорить...
Повернувшись к Актису она подошла к нему и встав на ципочки прошептала слегка касаясь губами его ушка.
-И Милорд...Будьте осторожны...Вы мне очень дороги...Так что..вперед посылаете демонов...
Поцеловав Лорда в щеку она вернулась к подруге обняла ту за плечи.
-Ну что Вейт,может что-нибудь придумаем...Что бы развеселиться?!...Мама все равно недоступна ближайшее время...И можно творить всё что угодно...
Тут она почувствовала колебание и повернула голову к Лорду.
-И да,ещё Милорд...Зайдите в мамены покои...Так одна из девушек ждет задания..Скажи ей что бы она шла собирать энергию для кристала...
Бросив этот самый кристал Актису она улыбнулась.
-Пусть энергию хранит здесь...И скажи что приказ от меня.

0

10

Темный Лорд подавил в себе смешок, когда увидел состояние Мисти, но выражение лица оставалось непоколебимым
Давненько так настроения не поднимал...
- Тегра-сама знает о твоем желании? Это конечно не моё дело, но всё же...- выдержав паузу произнес
- Я выполню это задание... И сделаю это без посторонней помощи... Ты меня не дооцениваешь
Действия Мистики ввергли парня в ступор, нельзя было сказать, что ему это не нравилось, скорее наоборот...
Что-то она задумала... Но я отказать не могу
- Хорошо, я передам кристалл... Досвидание...
Забрав пустой камень лорд исчез
=====> Покои королевы

0

11

Эми влюбилась?вот так новость! - подумала Вейт и только собиралась спросить кто же Он, но раздался стук в дверь и , не дожидаясь ответа, вошел Актис.
Привет!..
Вейт терпеливо дожидалась окончания их разговорра и как только за Актисом закрылась дверь спросила
Значит, влюбилась? - с еле заметной усмешкой Вейти смотрела на дверь
И что же ты собираешься делать с любимй сестренкой?

0

12

Тронный зал ===> Петсайт шла по коридору и увидела дверь покоев Вейти. Она остановилась напротив двери и услышав голоса постучалась. И стала ожидать или ответа или разрешения войти

0

13

Когда актис ушел Мисти вздохнула и повернулась к подруге услышав её вопрос.
-Да...влюбилась...Он такой красавчик.....мммм...
Девушка подошла к окну и запрыгнула на него свесив ноги на улицу....Услышав стук она накинула капюшон и посмотрела на Вейт....
-Твоя комната...тебе решать..открывать или нет....Хотя если это Хадзи...он может просто телепортироваться сюда..

0

14

=====> Покои юной принцессы
Колидор все никак не заканчивался... Казалось путь бесконечен... Но наконец Лорд увидел ту самую дверь и незнакомую леди.  Подойдя к ней, Актис кивнул девушке в знак приветствия, после чего постучался в дверь. Состояние медленно, но верно ухудшалось, чтобы не пугать Мистику сильно обоженной рукой, он замотал её по дороге сюда
Мне нужна небольшая передышка... Иначе свалюсь как мамонт...
Парень спрятал обоженную руку за спиной
- Неправда ли севодня хороший день?
Попытался заговорить с незнакомкой для приличия и просто от скуки

0

15

Девушка увидела что к ней приближается молодой человек. И когда он ее спросил она ответила- Да не плохой, меня зовут Петсайт . Я ищу Мистику. Должна передать кристалл- ответила Петсайт.- вы плохо себя чувствуете? Спросила она заметив ,что мужчина немного бледен и прижимает к себе руку. А как вас зовут и кто вы?-задала она еше вопрос. Так  как данный человек не был ей знаком

Отредактировано Петс (2008-05-04 20:23:58)

0

16

Мистика услышала голоса за дверью и слезла с окна...
-Извини Вэйт..дела...Маму пока замещаю...
С этими словами мисти выбежала за дверь и налетела на Лорда,врезавшись и упав вместе с ним..
-Упс...Актис...прости...Я...я недумала что ты тут стоишь...
Заметив руку парня Эми вздрогнула...
-ТАК!!!Быстро ко мне в комнуту...я перебинтую...Т.к. знаю что лечить ты не дашь.
Она встала и помогла встать Лорду и тут заметила девушку...Петсайт.
-О,привет...Ты уже вернулась...Я рада...

0

17

Петсайт еле успела отойти чуть в сторону когда услышала топоток за дверью перед которой стояла, как тут дверь распахнулась и от туда выскочила Мистика. да вот новый кристалл-ответила Петсайт протягивая кристалл Мистике. Вы не видели мою сестру Кермесайт?-спросила она пока девушка не успела убежать. А то сама замучуюсь искать в этих замковых лабиринтах

Отредактировано Петс (2008-05-07 10:25:12)

0

18

ООС:Актис,ну и где обещанный ответ?!

Мистика улыбнулась и забрала у Петс кристал и отдала ей кольцо с камнем.
http://i015.radikal.ru/0805/f3/865c1510bfd6.jpg
-Он по объему для энергии намного больше...и изящнее смотриться...Как надумаешь...соберешь энергию...можешь собирать её постепенно...
Прицепив кристал к ремешку на поясе Мисти прикрыла глаза.
-Ты свободна...
Отряхаясь она посмотрела на Актиса.

0

19

Девушка взяла протянутое кольцо и сказала - спасибо- и развернувшись пошла по направлению к выходу из дворца ===> центральная улица

0

20

"Что за странный сегодня день?Куча народу толпится в моей комнате...я предпочитаю одиночество или просто общество Мисти!...а у нее все таки хороший вкус!!"

подумала Вейти глядя вслед Актиса.

Хотя ладно..ей сеччас есть чем заняться!!!а вот мне нечем...

с грустью подумала Вейт

0

21

Мистика написал(а):

ООС:Актис,ну и где обещанный ответ?!

осс: Какая же я сволочь! Аж самому противно XD

Петс написал(а):

Да не плохой, меня зовут Петсайт . Я ищу Мистику. Должна передать кристалл- ответила Петсайт.- вы плохо себя чувствуете?

Услышав имя незнакомки, Лорд кивнул головой, убрав руку за спину
- Весь рад знакомству. Мистика-сама в этой комнате, подождите немного. А на руку не обращайте внимания, производственная царапина
После чего Хадзи повернулся к новой знакомой
- Называйте меня Хадзи... Я слуга Мистики-сама
Актис только и успел, что закончить предложение, как оказался "подушкой" для старшей наследницы
- Вы не ушиблись?
Несколько отрешено произнес темный лорд, когда девушка встала с него
- Не обращай внимания. Я выполнил твое поручение...
Только с Юко ты ничего не сделаешь, я лично прослежу
Встав на ноги, Лорд оттряхнул одежду.  После посмотрел вслед Петс, обратившись к принцессе
- Так есть еще поручения?
Актис устало закрыл глаза здоровой рукой

0

22

ООС:Отвечаю за Мистику,т.к. она уехала а пароля её я не помню,забыла.

Мисти мило улыбалась Лорду и прикрыла глаза.
-Я не ушиблась,а вот тебе нужна помощь.
Тут замок содрогнулся и Мистика снова оказалась сидящей на полу.
-Ну вот,она сбежала.Какая же я дура.Ненужно было приводить её сюда.Она подпиталась силами маменого Темного кристала.Причем не одним из сосудов,а из истенного.
Всё так же сидя на полу принцесса подперла руками голову и задумалась.
-Но как?!Даже мне очень сложно впитывать силу истенного кристала...Хотя я вырасла рядом с ним.Почему она?!Почему?!
Девушку начала бить крупная дрожь.

0

23

Вейти с любопытством слушала разговоры присутствующих. Она сделала то, что противоречит ее привычкам и характеру

Может, я могу чем-то помочь?....дайте уже чем-нибудь заняться!

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новая глава:.. » ..:Замок темных:.. » Комната Вейти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно