1.ИМЯ(как Сейлора так и человека)  Рыбий Глаз\Фишай
2.ВОЗРАСТ 17 лет
3.ВНЕШНОСТЬ(можно картинкой,но + описание)Длинные голубые волосы;яркие,синие,глубокие как море глаза,стройная,хрупкая,оч.красивая,модная...
4.ХАРАКТЕР  бурный и непредсказуемый характер как у воды....Игоистичный,вредный,хитрый,смекалистый.Привыкла действовать одна,но часто полагается на своих братьев по несчастью из амазон трио,а остальное при общении узнаете....
5.БИО(для неканонов) А я Канноный перс,фух гора с плеч.....
6.Атаки(не более шести,в них входит и защита)1-ножи(которые чудесным образом появляются в руке...)2-Капля воды(в руке появляется водный шар,что-то вроде атаки Нептуна,только шар другой,но тоже сильный)3-водный столп(в руке опять капля воды,но при ударе из неё выходит столП воды,сбивающий всё на пути4-телепортация в любое место(не переход во времени,а путишествие от места к месту в одном времени5-Вызов демона()из тени приходит демон и полностью подчиняется приказам моим)6-вызов зеркала мечты(на счёте раз два три появляется зеркало мечты )
7.Связь с вами: 399809807 асечка и мыло kiko@aport.ru
8.Как сюда попали?искала ролки дя себя и моего перса)))))))
9.Есть опыт на ролевых?ранее играла на 7 играх
10.Как часто будете нас посещать? Отдаюсь игре полностью по3 часам в день...,правдо тупо когда ты один и там больше никого нет и ждёш всех......

Можно мне статус ***водная Тень***

Отредактировано ~Фишай~ (2009-01-09 17:28:58)